Уникальное предложение для владельцев Mitsubishi

 

Сейчас для всех жителей Вологодской области наступило не очень простое время. Важно поддерживать и помогать друг другу. Помня об этом незыблемом правиле, Дилерский центр Мартен подготовил уникальное предложение. Компания предоставила своим клиентам больше двухсот аксессуаров для автомобилей Mitsubishi по беспрецедентно низким ценам.

  • LANCER X. Ковры резиновые с бортиком для чистоты в салоне – 686 рублей.
  • LANCER X. Брызговики задние – 686 рублей.
  • L200. Дефлекторы передних окон. Комплект из 2 штук – 1440 рублей.

Количество товара ограничено, поэтому важно успеть! Подробности акции и полный список аксессуаров можно узнаь на сайте компании или уточнить у менеджеров ДЦ «Мартен» по телефону: 8(8172) 51-11-99. Мы находимся по адресу: Вологда, Гагарина, 66. 

Мы любим и ценим каждого клиента. На официальном сайте официального представителя концерна Mitsubishi – Дилерский центр «Мартен» есть подробное описание модельного ряда, а также других акций компании. 

Вологда, ул. Гагарина, д. 66, стр. 1
Главные новости Вологды за неделю
Роботы Снежок и Черныш развлекали зрителей на чемпионате России по легкой атлетике
Они соревновались в беге, это было смешно и не быстро
08-08-2025 1 996 просмотров
1:3 как долг, который платежом красен. Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Чертаново»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – нас ждет игра на три результата
08-08-2025 2 572 просмотра
Смотрите во что превратился хоккейный «Куньлунь» – соперник «Северстали» по Западной конференции
Китайский клуб провел ребрендинг и планирует покинуть Россию
08-08-2025 1 554 просмотра