image

В BloggerSchool расскажут, как сделать яркую и интересную презентацию!

Новости компаний
13:33
9 170 просмотров
Алексей Югов

BloggerSchool

Занятие блогингом - это не только увлекательная, но и чрезвычайно полезная штука. Дело в том, что в процессе обучения юные (и не только) блогеры получают сразу несколько необходимых навыков. Может быть, миллионов подписчиков у них не будет, зато в быстро меняющемся цифровом мире они точно найдут профессию по вкусу.

Сегодня обучение блогингу - это не только постижение азов написания текста или съемки видео, а еще и работа с традиционными компьютерными программами, позволяющими делать презентации и таблицы. Умение ладить с PowerPoint и Word в современном мире весьма необходимо.

Школа  блогинга для детей и взрослых BloggerSchool готовы предложить всем ученикам отдельный модуль – «Создание презентаций и изучение программы Word». Для чего он нужен?

Дело в том, что умение делать презентации – чрезвычайно полезная вещь. Презентация - это хороший способ быстро запомнить материал, ведь информация там будет убедительной и наглядной. Использование презентаций облегчает работу со схемами, таблицами и формулами. Кроме того, в презентации можно использовать аудиовизуальные технологии. Огромное преимущество - презентация занимает мало места.  Презентации - это иная степень общения с аудиторией: именно такая форма взаимодействия помогает наладить неформальное общение.

Можно смело говорить о том, что в школе блогинга BloggerSchool детей и взрослых  научат делать красочные презентации и расскажут о возможностях PowerPoint. Кстати, в модуль входит и изучение привычной вроде бы программы Word: в частности, подготовка рефератов и иных документов.

Однако на этом возможности школы блогинга не заканчиваются. Именно здесь всех желающих научат делать красивые фотографии и видео, редактировать видеоролики и создавать сайты. Преподаватели поставят грамотную речь, расскажут, как справляться с хейтерами в соцсетях и покажут возможности рекламы и дизайна. Кстати, курс подходит не только для детей, а и для взрослых – в том числе учителей, воспитателей и сотрудников сфер культуры и искусства. В цифровом мире умение погружаться в интернет-среду и выглядеть там профессионалом весьма приветствуется.

Кстати, обучение в школе блогинга BloggerSchool можно начать с любого модуля. Всегда есть возможность записаться на бесплатный урок, чтобы разобраться во всех тонкостях и нюансах!

Кстати, любые вопросы можно задать по телефону:  20-22-22.

Страница BloggerSchool ВКонтакте: https://vk.com/bloggerschool2021.

Главные новости Вологды за неделю