image
Новости компаний
678

В компании «Дед Мороз» сообщили о кадровых перестановках

В акционерном обществе назначили нового председателя совета директоров. Состав топ-менеджмента компании пополнился Натальей Маркеловой, возглавляющей Корпорацию развития Вологодской области.

Ожидается, что в первую очередь Маркелова займется проблемой задолженности по заработной плате сотрудникам «Деда Мороза». Как сообщалось ранее, вопрос стоит очень остро: на условиях анонимности работники компании в Великом Устюге жаловались, что не получают зарплату в полном объеме с августа 2020 года. Чуть позже стало известно, что с опозданием компания погасила долги перед персоналом за сентябрь.

Когда будут выплачены октябрьские зарплаты неизвестно. Планируется, что на это пойдет часть выручки с продаж туристических туров в Вотчину Деда Мороза.

 
Главные новости Вологды за неделю
В регион продолжают приходить трагические вести из зоны специальной военной операции
849 просмотров
Команда Владислава Макарова одержала пять побед в пяти матчах «Финала шести» и выиграла золото турнира
1 687 просмотров
В регионе подвели предварительные итоги ограничительных мер на рынке спиртного
1 587 просмотров