image

В микрорайоне Белозерский есть квартиры на любой вкус

добрая новость
15:58
3 065 просмотров
Алексей Кондратьев

микрорайон белозерский вологда

Хорошая новость для вологжан, которые собираются приобрести новое жилье в ближайшее время. В микрорайоне Белозерский заложен новый многоквартирный дом.

Напомним, мы уже писали про жилой комплекс, расположенный по адресу Белозерское шоссе, 10.  Первая очередь этого дома уже сдана и активно заселяется новоселами. Вторая очередь ожидает сдачи. Удобная транспортная развязка, близость до центра города, комфортные, качественно отделанные квартиры, которые оборудованы всеми необходимыми приборами учета, в том числе, счетчиками тепла. Все это характеризует новое, современное жилье в микрорайоне Белозерский, которое продается по цене от 32 тыс. руб. за квадратный метр.

Недавно по соседству с построенным комплексом был заложен новый. Кстати, на первом этаже этого здания будет располагаться муниципальный детский сад на 360 мест. Это обязательное условие Администрации города Вологды.

В строящемся доме, расположенном в микрорайоне Белозерский, можно будет приобрести квартиры на любой вкус. Будут здесь и «однушки», и «двушки», площадью 50 кв. метров, и трехкомнатные квартиры, площадью от 65 до 75 квадратных метров.

Застройщик уже аккредитован ПАО Сбербанк. Кредитная организация финансирует и контролирует ход работ.

Более подробно о новых и комфортных квартирах в жилом комплексе «Белозерский» вам расскажут по телефонам 50-88-68, 72-06-64, 8-911-501-90-92. Адрес офиса: Вологда, Советский проспект, 34, офис 2.

И в завершение хочется предостеречь вологжан от заключения сомнительных сделок. На местном рынке «гуляют» квартиры от псевдоподрядчиков. Они зачастую еще не оформлены, но уже выставлены на продажу. Всегда спрашивайте правоустанавливающие документы у подрядной организации на право владения объектом недвижимости. Не давайте себя обманывать. Помните, дешевле – это не всегда лучше, особенно если речь идет о строительстве!

Главные новости Вологды за неделю