image
Новости компаний
1
5 711

В преддверии Великого поста побалуйте себя мясными деликатесами!

 

 

Дорогие друзья! В понедельник началась масленичная неделя. Завершится она широко отмечаемым масленичным воскресеньем. И сразу после этого начнется Великий пост.

А пока хозяйки активно пекут блины и готовят другие вкусности. Компания «Вологодский мясодел» не собирается оставаться в стороне и активнейшим образом принимает участие в этом празднике. Мы предлагаем качественные мясные деликатесы. Ассортимент производимой нами продукции насчитывает более 150 позиций! Но на масленичную неделю мы объявляем для вологжан специальную акцию.

Только на этой неделе:

- свинина на кости от 170 р; - свиные ноги - 15 рублей!

Более подробно ознакомиться с продукцией компании «Вологодский мясодел» можно на официальном сайте Вологодскиймясодел.РФ. Там же можно узнать адрес ближайшей от вас торговой точки.

 

29 филиалов
Комментарии
В масленичную неделю по правилам мясо не едят. Только молочные продукты и яйца.
Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова одержала третью победу на тюменском этапе чемпионата России
799 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» фавориты, но этот статус надо подтверждать
636 просмотров
Народная любовь и поддержка известной актрисы придали новый импульс благоустройству любимого места отдыха вологжан
939 просмотров