Новости компаний
1
5 711

В преддверии Великого поста побалуйте себя мясными деликатесами!

 

 

Дорогие друзья! В понедельник началась масленичная неделя. Завершится она широко отмечаемым масленичным воскресеньем. И сразу после этого начнется Великий пост.

А пока хозяйки активно пекут блины и готовят другие вкусности. Компания «Вологодский мясодел» не собирается оставаться в стороне и активнейшим образом принимает участие в этом празднике. Мы предлагаем качественные мясные деликатесы. Ассортимент производимой нами продукции насчитывает более 150 позиций! Но на масленичную неделю мы объявляем для вологжан специальную акцию.

Только на этой неделе:

- свинина на кости от 170 р; - свиные ноги - 15 рублей!

Более подробно ознакомиться с продукцией компании «Вологодский мясодел» можно на официальном сайте Вологодскиймясодел.РФ. Там же можно узнать адрес ближайшей от вас торговой точки.

 

29 филиалов
Комментарии
В масленичную неделю по правилам мясо не едят. Только молочные продукты и яйца.
Главные новости Вологды за неделю
Продолжаем публиковать публичные заявления и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения», сделанные ими в СМИ и соцсетях.
6 комментариев 2 211 просмотров
В Минобороны России подготовлен проект приказа «О контракте о прохождении военной службы»
1 737 просмотров
Сегодня, в День участкового терапевта, прозвучали предложения о комплексе мер по поддержке врачей в малых населённых пунктах.
1 615 просмотров