image
Новости компаний
1
9 488

В свой день рождения САЛОН КРАСОТЫ SILUET_VOLOGDA не ждет подарков, а делает их сам

 

8 февраля САЛОН отмечает свой первый день рождения. Этот праздник сотрудники SILUET_VOLOGDA решили отметить в кругу самых близких друзей — своих любимых клиентов, чтобы сказать «спасибо» и раздать подарки!

Подарки в студию!

  1. Сертификат на 1000 руб. на лазерную эпиляцию нового поколения.
  2. Сертификат на 1000 руб. на ролико-вакуумный массаж Wirtex.
  3. Абонемент в солярий на 50 минут.
  4. Абонемент в коллагенарий на 50 минут.

Для участия в розыгрыше нужно выполнить ряд простых условий:

 

  • поставить лайк.
  • сделать репост записи в сторис.
  • оставить комментарий с порядковым номером под постом и отметить 2-х подруг. -подписаться на нас @siluet_vologda

Итоги подведем 8 февраля после 20.00 с помощью программы рандомайзер.

Подарками и акциями мы готовы постоянно радовать наших посетителей. Встречи с постоянными и новыми клиентами, их красота и счастливые улыбки — вот ради чего мы каждый день в хорошем настроении приходим на работу.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров