image

В Вологде бум скидок и интересных акций

Новости компаний
09:30
3 008 просмотров
Кирилл Северов

Новогодние праздники все ближе, а значит акций и скидок от магазинов и компаний все больше. Совсем скоро наступит пора чудес и исполнения желаний. Городской портал "Вологда-Поиск" заботится о наших читателях и рассказывает про самые интересные предложения товаров и услуг нашего города.

- Хотите обставить кухню? Нужна мебель для спальни, гостиной, детской, прихожей или гардеробной? Тогда делайте заказы у «ПрагматиК мебель» со скидкой до 30%.

Автошкола Авто-Профи продолжает набор новых учеников. Поспешите, иначе новшества серьезно осложнят вам сдать экзамен. С 1 апреля число счастливчиков, получивших водительский документ с первой попытки, станет намного меньше.

Прими участие в розыгрыше 2000 литров топлива и других ценных призов от сети заправок “Ресурс Ойл“.

АН "Альтернатива" поможет вам провести любую операцию с жилой и коммерческой недвижимостью. Составление договоров любой сложности, согласование перепланировок и оценка всех видов собственности.

- Приглашаем вас посетить сеть антикризисных магазинов FixZone и приобрести более 500 позиций товаров по антикризисной цене: 150 рублей.

Черная пятница в салоне красоты SILUET VOLOGDA продолжается. С 27 по 29 ноября у нас дни скидок на 50% на LPG массаж от Wirtex и лазерную депиляцию!

- Не знаете как обновить кухонный интерьер? Хотите, чтобы кухня выглядела современно и практично? В Вологде изготовлением стеклянных фартуков (скинали) с 1998 года успешно занимается талантливая команда из мастерской «Арт-стекло» по адресу: г. Вологда, улица Маршала Конева, 15.

- Зимняя блесна Матвейчикова на окуня — одна из самых старых и популярных спортивных блесен. Она идеально подходит для ловли мелкого и среднего окуня на озерах и водохранилищах, например, на Кубенском озере. Блесну Матвейчикова можно приобрести в сети магазинов «Рыбак».

- Наиболее комплексный и эффективный подход по уходу за кожей вам предлагает аромакосметология вместе с эстетик-студии “Ирис”.

- Не знаете, какую пиццу выбрать? Закажите больше, вторая пицца это всегда круто, а сейчас еще и выгодно – скидка 50% на вторую пиццу только в сети пиццерий "Додо Пицца"!

- Не получается попасть в МФЦ, чтобы зарегистрировать сделку? Не беда, мы знаем, как решить эту проблему. Союз риелторов «Полезные люди» приходит на помощь.