Новости компаний
853

В Вологде на 11 маршрутах частных перевозчиков можно будет оплатить проезд банковской картой

Оборудование уже закуплено. Когда специалисты настроят программное обеспечение, начнется монтаж терминалов. Их установка позволит оплачивать проезд банковской картой, а также проездными и электронными картами «Забота».

 

Бесконтактная система должна заработать в начале весны 2020 года на 11 маршрутах частных перевозчиков в Вологде.

 

Вероятно, эксперимент муниципальных транспортных предприятий показался ИП успешным, и они тоже решили не отставать и применить современные технологии в работе.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» продолжает не проигрывать на старте 2026 года
Сегодня команда Константина Касаткина одержала пятую подряд победу, обыграв владивостокский МХК «Тайфун»
19-01-2026 2 289 просмотров
«Северсталь» в Москве по буллитам уступила «Динамо»
Команда Андрея Козырева отыгралась со счета 1:4, исчерпав лимит везения по ходу матча, фарта на буллитную серию ей уже не хватило
19-01-2026 691 просмотр
«Чеваката» в Видном обыграла БК «Спарта энд К-2»
Команде Владана Главинича удалось вернуть себе первое место в турнирной таблице Суперлиги
19-01-2026 1 931 просмотр