image

В Вологде пройдет бесплатный мастер-класс по программированию на языке Python

Новости компаний
10:35
607 просмотров
Алексей Югов
Фото freepik
Фото freepik

Хотите научиться программированию и получить высокооплачиваемую работу, но не знаете, какой язык выбрать? Компьютерная академия ТОР объявляет набор на мастер-класс по программированию на языке Python. На занятии, которое состоится 19 апреля, каждый сможет почувствовать себя настоящим программистом.

Мастер-класс будет полезен для всех, кто хочет построить свою карьеру в IT-сфере, получить востребованную специальность и повысить уровень своей зарплаты, а также реализовать свои креативные проекты. Почему именно Python? Дело в том, что это один из самых популярных языков программирования. Он прост, понятен и универсален. Сегодня с помощью Python создают разнообразные приложения и программы.

На мастер-классе начинающие айтишники получат представление о профессии разработчика, узнают о нюансах использования Python, а также напишут свою первую программу. В дальнейшем участники мастер-класса получат возможность записаться на курсы программирования с последующим трудоустройством.

Главное преимущество Компьютерной академии ТОР в том, что здесь помогают не только овладеть языком программирования, но еще и найти работодателя. В процессе обучения каждый ученик создает различные проекты, которые формируют портфолио. Постичь азы программирования студентам Компьютерной Академии ТОР помогают квалифицированные преподаватели, которые точно знают, что нужно ученикам.

Кстати, напрасно думать, что программирование - это занятие для молодых. Овладеть Python могут не только школьники и студенты, но и люди в возрасте. Главное - мотивация. Не стоит забывать, что после учебы на курсе программисты смогут трудоустроиться в крупные компании.

Сам курс постижения будет рассчитан на год, учеба будет идти два раза в неделю по 4 академических часа. После окончания обучения студенты получают международный диплом Компьютерной академии ТОР.

Бесплатный мастер-класс состоится 19 апреля в 17:30 по адресу: г. Вологда, ул. Козлёнская, д.3, этаж, ТЦ Кристалл. Количество мест ограничено, для входа нужно зарегистрироваться. Регистрация возможна по телефону +8 (8172) 578-573 или на сайте Компьютерной Академии.

Компьютерная академия ТОР

  • г. Вологда, ул. Козлёнская, д.3 (ТЦ Кристалл), 3-й этаж;
  • телефон приемной комиссии: +7 (8175) 578-573.
  • vologda.top-academy.ru
Вологда, ул. Козлёнская, д. 3