В Вологде пройдёт встреча Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес

Новости компаний
15:46
639 просмотров
Мария Вернер

23 ноября 2022 года в Вологде состоится встреча Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес. В рамках встречи пройдёт публичная презентация личных проектов резидентами Клуба и их профессиональный разбор приглашенными спикерами.

На площадке выступят Вячеслав Коряковский, учредитель и генеральный директор группы компаний «Interplast», Алексей Иванов, эксперт по продажам, основатель компании «Две подушки», Антон Ботвин, основатель/руководитель проектов: Новостройкаrus, 1newhomes.com (london, uk), основатель и руководитель проекта 1newhomes.ae (Dubai, UAE).

В рамках мероприятия традиционно пройдёт нетворкинг, где бизнесмены смогут завязать новые знакомства, пообщаться с единомышленниками и найти деловых партнёров.
 
Г. Вологда, Отель «Николаевский», Конференц-зал «Москва», 2 этаж, улица Костромская, д. 14

  • 15:00 — Сбор гостей 
  • 16:00 — Начало встречи
  • 19:00 — Окончание встречи

 
Участниками Клуба молодых предпринимателей Росмолодёжь.Бизнес могут стать граждане России в возрасте от 14 до 35 лет (включительно), осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории страны (владельцы ООО (не менее 30% долевого участия), индивидуальные предприниматели и самозанятые). 

Клуб молодых предпринимателей – это один из инструментов поддержки начинающих бизнесменов в рамках Всероссийской программы по развитию молодёжного предпринимательства трека Росмолодёжь.Бизнес Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь). Чтобы стать Членом Клуба, необходимо зарегистрироваться на платформе АИС «Молодёжь России» https://myrosmol.ru/event/86393. Участие в клубе бесплатное. 
Для посещения любого мероприятия Клуба необходимо стать его участником и после зарегистрироваться на выбранное мероприятие.

Социальные сети Росмолодёжь.Бизнес: 
Группа ВКонтакте: https://vk.com/rosmolodez.business 
Телеграм-канал: https://t.me/rosmolodezbusiness 

Главные новости Вологды за неделю