image
Новости компаний
492

Весенние скидки в магазине «Традиции севера»!

Февраль подходит к концу, вот-вот наступит весна! А значит пришло время весенних скидок!

В магазине «Традиции севера» цены тают: минус 10% на теплые вещи:

  • Пуховые изделия. Платки, палантины, косынки – невероятно изящные, но очень теплые.
  • Рукавицы и носочки. Изготовлены из натуральной шерсти, прекрасно сохраняют тепло, но не дают вашим рукам и ногам потеть.
  • Шапки. Мягкие зимние шапочки из натурального меха! Успейте купить со скидкой, они точно не выйдут из моды ни через год, ни через два.

Также в магазинах «Традиции севера» вы всегда найдете полезные и красивые подарки для родных и близких, сувениры и изделия народных промыслов.

Ждем вас!

ТЦ «Аксон», Окружное ш., 18, 1 этаж;

ТЦ «Макси», Дальняя, 33;

ТЦ «Макси», Чернышевского 88. Отдел

Ул. С. Орлова вблизи дома №6, павильон «Туристический центр».

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуму внесён сегодня законопроект, которым предлагается создание механизма квотирования рабочих мест для лиц, принимавших участие в СВО, и других категорий граждан.
1 279 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 2 125 просмотров
Накануне дальнего двухматчевого отъезда во Владивосток и Хабаровск, к «Адмиралу» и «Амуру», пресс-служба череповецкой «Северстали» сообщила о подписании контракта до окончания сезона-2026/27 с 30-летним защитником Андреем Чуркиным
1 629 просмотров