«Вилли» - это начальная школа с выгодными преимуществами для юных учеников

Новости компаний
13:47
1 494 просмотра
Алексей Югов
Фото Вилли
Фото Вилли

Самым важным звеном в школьном образовании является начальная школа. Все дело в том, что именно в начальных классах закладывается основа для успешного будущего. Весьма важно, чтобы в этом возрасте ребенок получил фундаментальные знания, которые затем помогли ему при изучении различных наук.

Не секрет, что обычные школы не всегда предоставляют максимально удобные для ребенка условия обучения. Юных школьников заваливают домашними заданиями, так что порой выполнять их приходится родителям. Еще одна распространенная практика: за неправильное выполнение задания школьников часто ругают. В итоге у юного ученика формируется стойкое отвращение как к учебе, так и к самой школе.

Как решить эту проблему? К счастью, сегодня можно записать ребят в специализированные школы, в которых учебный процесс построен не так, как в обычных образовательных учреждениях.

Начальная школа «Вилли» - это сразу несколько выгодных преимуществ для юных вологжан. Здесь количество учеников в классе не превышает восьми человек, а домашние задания задают не так часто. Но если и задают, то школьник должен выполнить их самостоятельно. На уроках дети работают на полном включении. Если школьники не поняли материал, разбор трудных моментов проходит еще раз. Наконец, в школе используют интенсивную и системную учебную программу, благодаря которой у ребят прекрасно развивается логическое мышление и внимание.

Не бойтесь открывать новые возможности развития вашего ребенка – записывайтесь в «Вилли»! Преимущества школы родители смогут оценить, оставив детей на 1-2 тестовых дня. Все подробности можно уточнить в группе в соцсети или по телефонам: 29-00-30;8-953-509-00-30.