image

«Вологда-поиск» объявляет о продлении сроков финала премии «Народное признание»

добрая новость
18:10
753 просмотра
Алексей Кондратьев

Из-за «накруток» мы вынуждены отменить итоги финального голосования премии «Народное признание» среди стоматологических клиник Вологды. Но отчаиваться не стоит, для определения победителей предстоит повторная процедура!

Не только наши читатели и наша редакция, но и сами участники конкурса заметили подозрительно большое количество голосов, отданных за две городские стоматологии. Из-за этого несколько организаций были готовы отказаться от участия в финале. Мы понимаем, что произошло, но вдаваться в детали инцидента и устраивать охоту на ведьм не хотим. 

Наша цель – поощрить лучшие, по мнению наших читателей, стоматологии города. Поэтому мы повторно объявляем финал конкурса «Народное призвание», который продлится до 14.00 14 февраля. Выберем любимых стоматологов в День всех влюбленных! А для исключения повторения накруток мы используем другую площадку для голосования, где требуется более строгая верификация

Напомним, в заключительном туре конкурса определится победитель и два призера. Главный приз достанется организации, набравшей наибольшее количество голосов читателей городского портала «Вологда-поиск». 

В первом туре победили стоматологические центры «Династия» и «Стомамедцентр». Во втором -  Городская стоматологическая клиника и стоматология «Улыбка». В третьем лучшими, по мнению наших читателей, стали стоматологии Da Vinci и Дента-Нель. По итогам четвертого тура в финал вышли стоматологические клиники Ортодентрпрайм и Зубастик!

9 февраля отмечается Международный день стоматолога. Редакция городского портала «Вологда-поиск» от всей души поздравляет всех стоматологов с их профессиональным праздником! Желаем вам крепкого здоровья в наше непростое время и благодарных пациентов!

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!