image

«Вологда-Поиск» приглашает за новогодний стол: рецепты уникальных блюд из вологодских продуктов

добрая новость
11:02
11 582 просмотра
Алексей Кондратьев

Вологодский продукт – это не только вологодское масло. Наш регион производит большое количество качественных продуктов питания – молочная продукция, хлебобулочные изделия, мясные изделия, кондитерские изделия, овощи, напитки и многое другое.

Достойного выбора так много, что из вологодских продуктов можно накрыть шикарный новогодний стол. Блюда из вологодской продукции – это вкус, качество, выгода, а также поддержка местного производителя.

Городской портал «Вологда-Поиск» в рамках новогоднего спецпроекта «Не маслом единым: Вологодчина приглашает за новогодний стол» вместе с шеф-поваром ресторана «Ария» расскажет и наглядно покажет, какие новогодние блюда можно приготовить из вологодских продуктов.

Для вас мы подготовили не только рецепты, но и видео приготовления изысканных блюд. Следите за новостями спецпроекта на портале «Вологда-Поиск» и тогда ваш новогодний стол засияет яркими красками, а самое главное – будет настоящим и полезным!

Шеф-повар познакомит вас с рецептами: домашнего лимонада из настоящей природной воды от «Серебряная роса», шашлык от производителя «Наше мясо», салата Цезарь с сыром пармезан от «Вологодского молочного комбината» и куриным окороком с овощами на гриле от «Шекснинской птицефабрики».