image
Новости компаний
4
918

Вологодское отделение «Почты России» закупит шоколадных конфет на 1,6 миллиона рублей

Филиала «Почты России» в Вологодской области закупит шоколадных конфет для новогодних подарков на сумму 1,6 миллиона рублей. Об этом сообщается на сайте  «Госзакупки».

«Выполнение работ по изготовлению новогодних детских подарков для детей работников УФПС Вологодской области - филиала ФГУП «Почта России»: конфеты шоколадные. Цена договора: 1 638 198,31 рублей», - говорится в описании лота.

По техническому заданию в новогодний набор входят: два шоколадных батончика, 22 конфеты с разными начинками, десять различных леденцов, зефир, пастила и ирис. Общий вес одного новогоднего набора - полкилограмма. По условиям аукциона, каждый сладкий подарок должен быть упакован в брендированный мешочек фирменного синего цвета.

Напомним, ранее сообщалось, что «Почта России» собралась избавиться от своих исторических зданий ради погашения долгов. По мнению экспертов на торги могут быть выставлено более 30 объектов недвижимости по всей стране.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейную «Северсталь» пополнили восемь новичков
Вот только половина из них – это хоккеисты из ВХЛ
05-06-2025 2 789 просмотров
Наставник проигравшего в финале ЛЧ «Интера» стал самым высокооплачиваемым тренером в мире
Спортивная редакция портала Вологда-поиск задалась вопросом, а сколько сейчас платят топ-тренерам
05-06-2025 2 267 просмотров
Получив поддержку от государства, «АвтоВАЗ» готовится к повышению цен
Президенту российского автогиганта не нравится китайский демпинг
05-06-2025 3 комментария 2 040 просмотров