image

Встречайте LADA XRAY Cross Instinct с Яндекс. Авто на борту!

добрая новость
10:20
1 638 просмотров
Алексей Кондратьев

LADAXRAYCrossInstinct

Новый автомобиль уже можно заказать в дилерском центре Мартен LADA Вологда.

АВТОВАЗ выпустил топовую версию линейки кроссоверов XRAY Cross — Instinct. Отличительные особенности автомобиля - черная крыша, черные зеркала и черные диски колес с алмазной шлифовкой. В интерьере — специальная обивка сидений, черные ручки дверей с эффектом глянца и бейдж с названием серии.

В салоне машины - 8-дюймовый сенсорный экран. Автомобиль, в том числе, оборудован камерой заднего вида. Впервые на автомобиле АВТОВАЗа серийно будут устанавливать мультимедийную систему Яндекс. Авто.

Яндекс. Авто подключает автомобиль к интернету и предлагает популярные сервисы — Яндекс. Навигатор, Яндекс. Музыку, сервис бесконтактной оплаты топлива Яндекс. Заправки и Яндекс. Браузер, который помогает быстро найти нужную информацию в интернете и посмотреть видео.

На большом экране пользоваться сервисами удобно и безопасно, а с помощью голосового ассистента Алисы можно управлять всеми функциями, не отвлекаясь от дороги.

Встроенный навигатор запускается сразу при запуске автомобиля, а на экране Яндекс. Авто всегда отображается навигационный виджет, чтобы не пропустить нужный поворот, а другим заметным значком обозначается превышение скорости.

Работу онлайн-сервисов поддерживает встроенный 4G-модем. При покупке автомобиля XRAY Cross Instinct АВТОВАЗ дает приятный бонус — полгода бесплатного интернета и Яндекс. Музыки.

Новый LADA XRAY Cross Instinct уже представлен в ДЦ Мартен LADA Вологда.
Для онлайн-покупки или бронировании авто вы можете обратиться по номеру 8(8172) 53-55-58 или на сайте, заполнив форму обратной связи.

Мы располагаемся по адресу: г. Вологда, Окружное шоссе, 53.

Вологда, Окружное шоссе, д. 53
Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров