image

Вылечите свои зубы перед долгожданным отпуском

Новости компаний
13:00
629 просмотров
Алексей Югов

Лето - это пора отпусков. Долгожданный отдых могут здорово испортить проблемы с зубами.

Часто бывает так, что зубы начинают болеть в самый неподходящий момент - например, в аэропорту, на вокзале или в непосредственной близости от теплого моря. Неприятная ситуация может быть осложнена дополнительными тратами на обезболивающие. В результате отпуск будет испорчен.

Выход из этой ситуации только один - посещение стоматолога перед отъездом на отдых.

Если же все-таки вы не дошли до специалиста перед отпуском, медики советуют воспользоваться простыми правилами. Например, обратить внимание на страховку: в ней должно быть прописано, что острая зубная боль является оплачиваемым страховым случаем. В поездку лучше всего взять стоматологический набор по уходу за зубами и эффективное обезболивающее.

Однако лучше все предусмотреть заранее и прийти на прием к стоматологу. Конечно, время перед отпуском не подойдет для проведения сложных операций - например, установки брекетов или имплантов. Но небольшие проблемы с зубами стоматологи обязательно устранят.

Перед длительной поездкой вологжане могут посетить стоматологию «Демократ». Специалисты проведут осмотр и оперативно устранят все недостатки.

Записаться на прием можно:

ООО «Демократ» ИНН 3525446954 ЛО -35-01-002869 от 27 декабря 2019 года

 

Вологда, ул. Лермонтова, 5