image

Якорь"Дента-Стиль": путь от маленького кабинета до двух стоматологических клиник

Новости компаний
13:48
18 447 просмотров
Мария Вернер
фото: vologda-poisk.ru
фото: vologda-poisk.ru

В чем секрет успеха и настоящего профессионализма? Своим подходом поделилась руководитель и основатель клиники "Дента-Стиль" Екатерина Беляева. За 10 лет она вместе с дружной командой специалистов проделала большой путь от маленького стоматологического кабинета до двух клиник.

"В какой-то момент я решила рискнуть и открыть свой стоматологический кабинет. Он был маленький, занимал  всего 30 квадратных метров", — вспоминает начало пути Катерина. Очень быстро ее профессионализм оценили вологжане и запись начала расти на месяцы вперед. Тогда Екатерина рискнула во второй раз, решила расширяться, и сейчас "Дента-Стиль" — это две клиники, о которых знают не только в Вологде, но и за ее пределами.

В "Дента-Стиль" оказывают весь спектр стоматологических услуг, начиная с детского приема, заканчивая взрослым. К каждому здесь находят свой подход, поэтому даже те пациенты, которые боялись лечить зубы, уходят после приема довольными и благодарными.

Сейчас "Дента-Стиль" – это настоящая команда профессионалов. Добрых и искренне любящих свое дело. Наверное, в этом и есть главный секрет успеха.

"Если уж ты выбрал медицину, ты ее люби. Мы работаем только для того, чтобы люди улыбались во все 32 зуба. Я получаю удовольствие от каждого своего рабочего дня. Это не просто работа, это моя жизнь", — делится Екатерина.

А чтобы убедиться в профессионализме влюбленных в свою работу людей, достаточно хотя бы раз переступить порог клиники "Дента-Стиль" и сомнений не останется.

Адреса филиалов стоматологической клиники «Дента-Стиль»: ул. Октябрьская, 27, ул. Предтеченская, 31.

Телефон: +7 (8172) 57-85-01.

Сайт: https://dentas-til.ru

Группа ВКонтакте: https://vk.com/denta_style

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров