image

Забронировать сейф в Сбербанке теперь можно онлайн

Новости компаний
10:13
697 просмотров
Кирилл Северов

Клиенты Сбербанка теперь могут резервировать сейфовые ячейки по усовершенствованной схеме. Для этого необходимо всего лишь зайти в веб-версию СберБанк Онлайн.

Зарезервировав необходимую ячейку онлайн, вы можете сразу приходить в офис банка с ценностями. На карте в СберБанк Онлайн можно увидеть, в каких офисах имеются свободные сейфовые ячейки с указанием их размера. Срок резервирования составляет три дня, а сама услуга стоит 100 рублей.

«Мы оптимизировали клиентский путь, взглянув на ситуацию глазами клиента. Прежде приходилось сначала ехать в офис банка «на разведку» и бронировать сейф, а после этого отправляться за ценностями и приезжать ещё раз. Сейчас же на одну поездку стало меньше, так что наш новый сервис экономит самое главное — время наших клиентов», - рассказал директор дивизиона «Занять и сберегать» Сбербанка Сергей Широков.

Напомним, что еще в августе 2020 года, когда был самый разгар пандемии коронавируса, Сбер предоставил возможность продления аренды сейфовых ячеек в веб-версии и мобильном приложении СберБанк Онлайн. На сегодняшний день около 60% продлений договора аренды проводится дистанционно. За последние два года клиенты Сбербанка продлили аренду 117 тысяч раз.

Главные новости Вологды за неделю