image

Зеленый день – наш ответ черной пятнице!

Новости компаний
17:43
9 189 просмотров
Алексей Кондратьев

В России наступает один из самых выгодных дней в году. Речь идет о Зелёном дне от Сбера. Он пройдет 11‒12 ноября для частных клиентов и 11‒17 ноября — для корпоративных клиентов.

Вы, наверное, слышали, что в «чёрную пятницу» люди занимают очередь в 5 утра, чтобы купить смартфон со скидкой? А в Зелёный день Сбера с большой скидкой можно приобрести жилье! И при этом – никаких очередей! Но обо всем по порядку.

В 2020 году Зелёный день будет проходить в три этапа. Первый этап длится со 2 по 10 ноября. В эти дни можно заранее забронировать на sber.ru ряд скидок и получить самые выгодные предложения. Второй этап пройдет 11 ноября. Это, собственно, начало праздника. 11 ноября на сайте sber.ru будут проходить life-трансляции с популярными блогерами, которые расскажут в прямом эфире обо всех новинках Сбера и самых интересных предложениях.

Третий этап состоится с 11 по 12 ноября. В течение двух дней каждый имеет возможность воспользоваться уникальными скидками и предложениями от Сбера, компаний экосистемы банка и её партнёров. В 2020 году их более 170.

Для всех желающих уникальные предложения подготовили такие известные компании, как «Кухня на районе», Okko, Delivery Club, СберЕАптека, «Сбербанк страхование», «Работа.ру», СберЗдоровье, «Сбербанк страхование жизни», «Сетелем», СберУслуги, СберЛизинг, 2ГИС и другие.

В отличие от «черной пятницы» в Зеленый день не нужно занимать очередь в 5 утра, чтобы купить смартфон со скидкой. Зато в Зелёный день Сбера совершенно без очередей со скидкой 20% можно купить квартиру!

В этот день для пользователей будет действовать специальная ставка по кредиту и специальные условия по кредитной карте. Кроме этого, если вам одобрили ипотеку в Сбере, то вы сможете не спеша выбрать недвижимость с дисконтом в более чем 600 ЖК во всех регионах страны. Затем можно застраховать новую или имеющуюся недвижимость с выгодой 40% по страховым программам СберСтрахование.

Еще одна интересная новость - если вы купите подписку СберПрайм в Зеленый день, то сэкономите на два года вперёд.

В отличие от «чёрной пятницы», в Зеленый день люди не устают. Ведь вам не нужно вставать рано и бегать по магазинам, а потом тащить домой кучу покупок. В Зелёный день все покупки можно оформить онлайн. Поэтому вместо усталости будет только радость.

В Зелёный день вас ждут предложения от более 170 федеральных и региональных компаний и брендов из разных областей торговли и сферы услуг. Например, Xiaomi предоставит скидку до 24% на смартфоны, «Дочки-Сыночки» - до 20% на одежду и обувь, McDonald’s даст возможность приобрести специальный сет за 99 рублей. «Детский Мир» объявит дополнительную скидку от 10 до 25% на популярные товар, а «Эльдорадо» — скидку до 30% на различную электронику. По специальной цене можно будет купить мультимедийную приставку SberBox с семейством виртуальных ассистентов «Салют» и голосовым управлением. Она превратит любой телевизор в центр развлечений.

«Как показало исследование фонда ʺОбщественное мнениеʺ, сегодня у многих россиян нет уверенности в завтрашнем дне. Уверен, наш ʺЗелёный деньʺ поможет поднять людям настроение, ведь он несёт с собой не только хорошие скидки, но и радостные эмоции, - прокомментировал Лев Хасис, первый заместитель Председателя Правления Сбербанка. - Два года назад Сбер изменил традиционные представления о праздновании дня рождения нашей компании: мы поняли, что лучше не самим принимать подарки, а дарить их клиентам, сотрудникам и партнёрам. И мы рады, что эта идея понравилась миллионам наших клиентов. С каждым годом наш самый выгодный день становится всё более масштабным и ярким: к нам присоединяются новые партнёры, расширяется палитра скидок, в которую теперь входят даже самые консервативные банковские продукты, такие как вклады и ипотека. На этот раз в акции участвуют новинки Сбера, представленные на Сбер Конф, — приставка SberBox и подписка СберПрайм, которые, я уверен, будут пользоваться огромным спросом. Так что Зелёный день — не только праздник скидок, но и хорошего настроения и уверенности, которые всем нам так необходимы сегодня».

Напомним, что Зелёный день приурочен ко дню рождения Сбера. Он проходит в третий раз и уже приобрёл весомые масштабы. Сбер в 2018 году впервые осуществил свою оригинальную идею: в свой день рождения не получать подарки, а дарить их.

В 2019 году Зелёный день значительно расширился. За два дня было оформлено рекордное за всю историю банка количество кредитных заявок — 760 тыс. Подробнее обо всех акций и акционных предложениях вы можете узнать на сайте www.sber.ru/179/.
 

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров