image
Новости компаний
523

Жители СЗФО совершили безналичные платежи через Сбер на общую сумму свыше 600 млрд рублей

За 11 месяцев 2022 года на Северо-Западе объём безналичных платежей, совершённых через каналы Сбербанка, составил 620 млрд рублей – на 3% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Как и годом ранее, в 2022 году преобладают платежи за коммунальные услуги (208 млрд рублей), сотовую связь и телеком (82 млрд рублей). На третьей строчке бюджетные платежи – 42,5 млрд рублей с начала года. За услуги образования жители Северо-Запада заплатили порядка 31 млрд рублей за отчетный период.

Среди дистанционных способов оплаты по-прежнему наиболее популярен СберБанк Онлайн. Объём платежей в онлайн-банке с начала года составил почти 450 млрд рублей, что на 13% больше, чем годом ранее.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Академия Михайлова» унизила череповецкий «Алмаз»
Тренер молодежки «Северстали» вынужден был извиняться перед болельщиками
13-09-2025 1 616 просмотров
Футбольное дежавю. Превью матча ФК «Череповец» - «Луки-Энергия»
Спортивный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черным» потребуется помощь болельщиков
13-09-2025 2 703 просмотра
Максим Цветков неудачно открыл биатлонный сезон
Вологодский биатлонист финишировал в спринте с 62-м результатом
13-09-2025 1 644 просмотра