Частная школа «Вилли» объявляет набор учеников младших классов в Вологде

Образование
10:34
4 251 просмотр
Олег Куликов

Образовательное заведение начнет работу 1 сентября. В нем будут обучать детей с первого по четвертый класс. 

«Открытие частной школы – это социальная потребность, - считает директор школы «Вилли» Людмила Демидова. – В классах привычных общеобразовательных школ обучаются по 30 детей и больше. В результате страдает качество образования. Кроме этого, в современных школах несовершенная методика преподавания. Учитель вываливает на ребенка огромное количество информации, которую школьник не в силах усвоить. В результате ребенок пытается сделать это дома. От этого страдает и он, и его родители, которые вынуждены часами вместе с ним делать уроки».

Школа «Вилли» находится на Ленинградской, 134, в торговом центре «Скерцо». В ней располагаются четыре учебных класса, игровая зона и учительская.

Чем же частная школа «Вилли» отличается от привычных образовательных учреждений?

  • Комфортное обучение и компактные классы. Получать знания в каждом классе будут по 6-8 человек и только в первую смену.
  • Нет домашних заданий. Весь учебный материал прорабатывается и закрепляется на занятиях. В школе «Вилли» учатся дети, а не их родители!
  • Опытные педагоги. Работать в школе будут преподаватели учебного центра «Вилли» и педагоги, имеющие за плечами большой опыт работы в школах с младшей параллелью.
  • Передовая методика преподавания. Обучение будет проходить по официальной программе «Школа России» с использованием лучшего опыта советской школы.
  • Отсутствие компьютеров и гаджетов при обучении в школе – только живое человеческое общение.

Что касается отличия от конкурентов, которые на самом деле являются так называемыми семейными классами и поэтому проводят аттестацию в других школах, то школа «Вилли» представляет собой полноценное учебное заведение, которому не нужно обращаться за аттестацией в сторонние учреждения. Кроме этого, цены на обучение в школе «Вилли» существенно ниже, чем у других конкурентов.

Всех, кто хочет, чтобы его ребенок получил качественное начальное образование, школа «Вилли» приглашает на день открытых дверей, который пройдет 14 августа. Школа находится в здании торгового центра «Скерцо» на Ленинградской, 134, вход со двора.