image

Череповецкие студенты будут обучаться бизнесу в Индии

Фото Череповецкий государственный университет
Фото Череповецкий государственный университет

Череповецкие студенты улетели в Индию учиться бизнесу.

«Здесь они будут учиться в Мутхут Бизнес-школе: изучать межкультурную коммуникацию, экономику и цифровые технологии на английском языке, разбирать кейсы и реализовывать бизнес-проекты», - сообщили в Череповецком государственном университете.

Руководство университета уверено, что это будет уникальный международный опыт для  будущей карьеры студентов.

Muthoot Business School — частная бизнес-школа, основанная в 2024 году, управляемая крупной корпорацией Muthoot Group. Учебное заведение предлагает современный подход, совмещая академическую подготовку с технологиями и практикой.

Особое внимание здесь уделяется стажировкам, международным обменам и проектной работе. В числе направлений подготовки — финансы, маркетинг, HR, аналитика данных, цифровая трансформация и даже блокчейн. Обучение ориентировано на глобальный рынок и развитие предпринимательских компетенций.

 

Комментарии
А индеецы чему будут у нас учиться?
Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» больше не фавориты, но соперник удобный
1 комментарий 1 230 просмотров
Что мешает жителям Вологодской области летом пересесть на велосипеды. Опрос от портала Вологда-поиск и спортивного журнала «Время спорта»
1 734 просмотра
Кроме этого, футболисты нашей партнерской команды собрали целую россыпь индивидуальных наград
3 комментария 682 просмотра