image
Образование
1
602

Директор школы N20 Череповца Анна Веселова представит Вологодчину на конкурсе «Директор года России-2023»

Директора школы N20 в Череповце Анну Веселову признали абсолютным победителем регионального этапа конкурса «Директор года России-2023».

 

Анна оказалась лучшей среди коллег-конкурентов из 12 районов и округов. Последний третий тур завершился 25 апреля. Победителя определили после мастер-класса и пресс-конференции «Вопрос директору года».

 

Пост «топ-менеджера» школы Анна Николаевна занимает 6,5 лет. Она поделилась с участниками конкурса управленческий опытом, рассказала, как сформировать эффективную команду школы и представила программу развития. И главное – с успехом прошла все конкурсные этапы.

«Теперь Анна Николаевна будет представлять нашу область на Всероссийском конкурсе «Директор года», который традиционно проходит в конце сентября в Москве. Здесь соберутся главные профессионалы своего дела со всей страны. Поздравляем Анну Николаевну, желаем удачи и новых побед!», - написал на своей странице в соцсетях мэр Череповца Вадим Германов.

Главные новости Вологды за неделю
Дети полетят рядом с родителями: у авиалинии начались серьезные испытания
​Родителям с детьми младше 12 лет теперь положено получать смежные посадочные места в одном ряду без разделения проходом согласно классу обслуживания и бесплатно.
05-02-2026 555 просмотров
Кто сейчас с зубами, а кто без. Превью матча «Северсталь» - СКА
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «сталевары» фавориты, если не попали в кризис, а «армейцы» не вышли из него
05-02-2026 2 637 просмотров
«Срок давности вышел, а проблемы остались»: что говорят жители Вытегры после прекращения дела о «доме-нарушении»
Суд освободил от уголовной ответственности застройщика и бывших чиновников, допустивших ввод в эксплуатацию аварийного дома
04-02-2026 1 876 просмотров