image
Образование
1
602

Директор школы N20 Череповца Анна Веселова представит Вологодчину на конкурсе «Директор года России-2023»

Директора школы N20 в Череповце Анну Веселову признали абсолютным победителем регионального этапа конкурса «Директор года России-2023».

 

Анна оказалась лучшей среди коллег-конкурентов из 12 районов и округов. Последний третий тур завершился 25 апреля. Победителя определили после мастер-класса и пресс-конференции «Вопрос директору года».

 

Пост «топ-менеджера» школы Анна Николаевна занимает 6,5 лет. Она поделилась с участниками конкурса управленческий опытом, рассказала, как сформировать эффективную команду школы и представила программу развития. И главное – с успехом прошла все конкурсные этапы.

«Теперь Анна Николаевна будет представлять нашу область на Всероссийском конкурсе «Директор года», который традиционно проходит в конце сентября в Москве. Здесь соберутся главные профессионалы своего дела со всей страны. Поздравляем Анну Николаевну, желаем удачи и новых побед!», - написал на своей странице в соцсетях мэр Череповца Вадим Германов.

Главные новости Вологды за неделю
Китайские автопроизводители опять «уделали» Tesla
Три представленные ими новинки способны устроить настоящую революцию в отрасли электроавтомобилей
24-04-2025 2 комментария 2 766 просмотров
Короче, «Склифосовский». В России начались съемки нового сезона популярного сериала
Портал Вологда-поиск знает, о чем новые серии, кто в ролях и когда премьера
23-04-2025 2 488 просмотров