image
Образование
1
602

Директор школы N20 Череповца Анна Веселова представит Вологодчину на конкурсе «Директор года России-2023»

Директора школы N20 в Череповце Анну Веселову признали абсолютным победителем регионального этапа конкурса «Директор года России-2023».

 

Анна оказалась лучшей среди коллег-конкурентов из 12 районов и округов. Последний третий тур завершился 25 апреля. Победителя определили после мастер-класса и пресс-конференции «Вопрос директору года».

 

Пост «топ-менеджера» школы Анна Николаевна занимает 6,5 лет. Она поделилась с участниками конкурса управленческий опытом, рассказала, как сформировать эффективную команду школы и представила программу развития. И главное – с успехом прошла все конкурсные этапы.

«Теперь Анна Николаевна будет представлять нашу область на Всероссийском конкурсе «Директор года», который традиционно проходит в конце сентября в Москве. Здесь соберутся главные профессионалы своего дела со всей страны. Поздравляем Анну Николаевну, желаем удачи и новых побед!», - написал на своей странице в соцсетях мэр Череповца Вадим Германов.

Главные новости Вологды за неделю
«Яга на нашу голову» – еще одна киносказка, обреченная на успех
Семейная фэнтэзи-комедия снята по всем законам жанра и должна понравиться зрителям всех возрастов
06-06-2025 2 комментария 631 просмотр
Время выйти из тени. Превью матча «Зенит-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» появился шанс
06-06-2025 1 740 просмотров
Хоккейную «Северсталь» пополнили восемь новичков
Вот только половина из них – это хоккеисты из ВХЛ
05-06-2025 2 789 просмотров