image
Образование
7
787

Глава Вологодского округа качает управленческие умения

Глава Вологодского округа Сергей Жестянников продолжает прокачивать себя как управленца. Сергей Жестянников прошел обучение в Высшей школе государственного управления РАНХиГС по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки Executive Master of Public Policy (EМРP) «Управление актуальной политической повесткой».

«Благодарен организаторам уникальной программы развития кадрового потенциала внутриполитического блока и лично Сергею Владиленовичу Кириенко за возможность учиться у профессионалов, обладающих большим практическим опытом в этой области», - отметил глава округа.

По словам Сергея Жестянникова, эта программа направлена на развитие внутриполитических компетенций, объединившая в себе практический опыт и теоретические знания.

Главные новости Вологды за неделю
Дальше некуда. Превью матча «Енисей-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» надо побеждать, иначе лучше не возвращаться
01-08-2025 998 просмотров
Ярославский «Локо-76» стал победителем турнира «Памяти Беляева»-2025
В активе «железнодорожников» четыре победы в пяти матчах
01-08-2025 2 146 просмотров
Болельщики «Северстали» в недоумении от трансферной политики команды
Руководство клуба от комментариев воздерживается
01-08-2025 2 721 просмотр