image

Как научить детей думать и привить им любовь к знаниям

Образование
10:41
8 387 просмотров
Олег Куликов

У современных учеников появилась возможность получать образование не только в школе, но и вне её. Такой формат называется семейным образованием.

Семейное образование позволяет в каждом ребенке раскрыть таланты и воспитать сильную личность. Именно для личностного развития рядом, кроме учителя, должен быть тьютор. Это наставник и помощник.

Мы хотим участвовать в развитии креативных, уверенных в себе людей не только в дошкольном возрасте, но и дальше — до 11 класса. Поэтому с экспертами в сфере школьного образования создали новый продукт — семейные классы «Триумф». Наша цель — научить детей думать и привить им любовь к знаниям.

Школьную программу ученики осваивают в полном объёме. Изучают предметы на двух уровнях сложности: база и профи - на выбор ученика. Мы даём материал так, чтобы было понятно, как применить знания в жизни. Дополнительно во всех классах углубленно изучаем информатику, чтобы ребенок хорошо ориентировался в цифровом мире.

Наши преимущества:

  • Углубленное изучение информатики. В нашем проекте дети начинают изучать информатику с 1 класса. А ученики 10 и 11 классов имеют возможность пройти стажировку в IT-компаниях.
  • Тьюторское сопровождение семьи. На первый план мы ставим индивидуализацию обучения. Тьютор поможет каждому ученику поставить цели и достигнуть их. Каждую неделю тьютор работает с детьми в группе. А каждые две недели - лично.
  • Карта индивидуального развития. Из нее родители смогут узнать, как ребенок усвоил учебный материал. Также карта индивидуального развития содержит рекомендации по предметам от педагога и тьютора. Мы считаем важным научить ребенка думать и пользоваться информацией.

Запишитесь на открытую встречу, где вы:

  • Получите ответ на вопрос: как организован процесс в семейных классах «Триумф», и как это поможет вашему ребенку в получении качественного образования.
  • Узнаете, как сделать ребёнка счастливым.

Наш адрес: г. Вологда, ул. Зосимовская, 47.

Телефон: 8(900)536-32-89.

 

Вологда, ул. Зосимовская, 47
Главные новости Вологды за неделю