image

Как создать свой личный бренд и стать популярным

Образование
14:21
1 720 просмотров
Олег Куликов

Словосочетание «профессия блогер» давно перестало восприниматься с недоумением. Из хобби для немногочисленных гиков блогосфера превратилась в многомиллионную индустрию. Для достаточно большого числа людей это уже не увлечение, а источник дохода. И количество таких людей постоянно растет. Успешные блогеры зарабатывают серьезные деньги.

Конечно, блог может приносить своему владельцу доход от размещения рекламных публикаций или продвигать его собственные проекты. Но сначала необходимо наполнить его популярным и качественным контентом. Для этого нужны определенные знания и навыки, которые вам могут дать в в первой школе блогинга в Вологде для детей и взрослых BloggerSchool. Кстати, первый урок по блогингу для вас проведут бесплатно.

Качества, присущие блогерам:

  • Чувство красоты и эстетики. Блогеру требуется создавать яркий и привлекательный контент. Ттот, кто действительно может поделиться чем-то ценным, но выкладывает в блог видео на фоне старых обоев или фото с «вырвиглазным» дизайном, проиграют сразу же. Как минимум, нужно уметь отличить красивую картинку от некрасивой.
  • Целеустремленность. С этим качеством можно достичь всего, что хочется в любой сфере деятельности. Люди всегда тянутся к тем, кто знает, куда движется. Это определенная психологическая черта: вы работаете с целями, этим мотивируете других.
  • Бесстрашие и крепкие нервы. Нельзя бояться критики, нельзя бояться финансовых трудностей. Аудитории нужен человек, который понимает их страхи и не поддается им. Разве только временно, как все живые люди, но непременно находит выход из ситуации.
  • Умение учиться. Нужно постоянно развиваться в выбранном направлении. Без обработки огромного объема информации сложно постоянно находить что-то интересное. Блогер всегда находится в поиске интересных идей и ежедневно черпает новую информацию.
  • Забота о читателях. Контент должен нести какую-то пользу. Если вы не трудитесь, а просто копируете чужие мысли, публикуете недостоверные сведения, считаете свою аудиторию глупой – подписчики объявят вам бойкот, лишат доходов и вложенных средств.

Блогинг приносит пользу не только подписчикам, которые черпают из постов полезную информацию, но и самим блогерам. Блогинг помогает научиться излагать свои мысли правильно, раскрывает и развивает ваш талант, а также учит полезным навыкам для реальной жизни.

Запишитесь на курсы BloggerSchool и вас научат:

  • Создавать красивые фотографии и видео, публиковать интересный контент в соцсетях.
  • Грамотно формулировать свои мысли.
  • Создавать и редактировать свое видео.
  • Создавать сайты на платформе Tilda. В этом модуле вы разработаете свой первый сайт.
  • Основам психологи и ораторского искусства.
  • Основам рекламы и дизайна.
  • Как создать свой личный бренд.

Наши курсы подходят для всех возрастов. В конце курса после защиты проекта вам вручают именной сертификат от BloggerSchool, и вы получаете отличную возможность продвигать свой бизнес, хобби, а также личный бренд!

Подписывайтесь на инстаграм, там много интересного!

https://www.instagram.com/bloggerschool2021/

Запишитесь на бесплатный урок по этой ссылке.

Звоните по телефону: Вологда 78-78-78

Наш адрес: Ленинградская улица 71, Гоголя улица, 88, Вологда.

 

Главные новости Вологды за неделю