Образование
1
737

Мэр ответил на вопрос о дистанционном образовании для школьников

Мэр Сергей Воропанов провел прямой эфир. Ставшее традиционным мероприятие неизменно пользуется популярностью у местных жителей. Люди узнают не только о текущей ситуации, но и имеют возможность задать интересующий вопрос мэру напрямую.

Людей, в числе прочего, интересует формат образования. До нового учебного года осталось чуть больше месяца. Сергей Воропанов ответил, что пока не рассматривается введение удаленного режима обучения для школьников. Окончательное решение о формате образования будет приниматься непосредственно перед стартом учебного года. Решение принято в рамках регионального оперштаба, исходя из текущей эпидемиологической ситуации в Вологодской области в общем и в Вологде в частности.

Напомним, что только за минувшие сутки на территории области выявлено 227 новых случаев инфицирования ковидом

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Комментарии
Сергею Воропанову давно давно надо заявить о том, как он перекрыл движение сточных вод (под дома граждан на Западном переулке)с улицы Щетинина в Западный переулок, прокопал канаву по ул. Щетинина, в стоону ул. Панкратова. Если в ближайшее время он об этом не заявит, то граждане Западного переулка напишут на Кремлин. ру , президенту.
Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» противостоит серьезный соперник
1 230 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» безоговорочные фавориты, будет первая победа
1 206 просмотров
В воскресенье, 12 апреля команде Вадима Панкова предстоит провести матч против главного, и эта игра может стать золотой
899 просмотров