image
Образование
43 689

Названы дни, в которые школьники будут отдыхать

1 сентября начался новый учебный год. Для того, чтобы родители смогли запланировать отдых со школьниками и эффективно провести время, опубликован график каникул. Отмечается, что первоклашки получат дополнительную неделю отдыха в период с 1 по 7 февраля 2021.

Осенние каникулы начнутся 28 октября 2020 года и продлятся 8 дней. В школу дети должны будут вернуться 5 ноября 2020 года. Зимние каникулы будут одними из самых продолжительных. Их начало запланировано на 28 декабря 2020 года, а окончание на 10 января 2021 года. Школьники вернутся за парты 11 января. Весной дети отправятся на отдых в период с 22 марта по 29 марта 2021 года. Следующими каникулами станут летние.

Стоит отметить, что исходя из эпидемиологической ситуации график каникул может сдвигаться и трансформироваться. Точная информация всегда доступна на сайте учебного заведения и департамента образования региона. 

Главные новости Вологды за неделю
Конфискацию автомобиля за первое пьяное вождение предложили в Вологде
Законодательное собрание Вологодской области предложило конфисковать автомобили у водителей, впервые пойманных за рулем в состоянии алкогольного опьянения.
05-12-2025 1 035 просмотров
Беспилотники, спутники и камеры спасают Вологодчину от огня рекордными темпами
Все муниципальные районы Вологодской области оборудованы беспилотниками для оперативного выявления лесных возгораний, общее число которых достигает 61 единицы и продолжает увеличиваться.
05-12-2025 1 424 просмотра
Единый образовательный стандарт внедрят в школах для старшеклассников России
​Минпросвещения России создало новый образовательный стандарт для старшеклассников, предусматривающий изучение современных образцов стрелкового вооружения и принципов управления беспилотниками.
05-12-2025 1 149 просмотров