image

Подготовка к ЕГЭ может быть простой, веселой и увлекательной!

Образование
11:29
4 089 просмотров
Олег Куликов

В этом убедились школьники, которые воспользовались услугами образовательного центра Квентин.

Многие старшеклассники, а особенно их родители, с ужасом думают о предстоящем едином государственном экзамене. А ещё истории друзей и товарищей, прошедших этот этап, не дают покоя и постоянно напоминают о заключительных экзаменах. Но постоянно думать о плохом и переживать не стоит. Подготовиться к ЕГЭ вам поможет образовательный центр Квентин.

Учреждение работает с 2017 года. Несмотря на относительную «молодость», в образовательном центре Квентин ежегодно проходят подготовку порядка 500 детей! И это неудивительно. О высоком качестве знаний, которые получают в Квентине, говорит один красноречивый факт: ученики образовательного центра набирают на ЕГЭ более 85 баллов! Кроме этого, по отзывам родителей и учителей, у ребенка, который занимается в Квентине, на второй месяц обучения заметно повышается успеваемость в средней школе.

Образовательный центр Квентин специализируется на подготовке учеников к ЕГЭ, ОГЭ, а также всероссийской проверочной работе. Учреждение оказывает репетиторские услуги, проводит дополнительные занятия для детей от 5 до 18 лет по ментальной арифметике, скорочтению, готовит к школе, помогает выполнять домашние задания и учить языки.

Квентин предлагает гибкую систему обучения. При желании знания можно получать как в мини-группах по 3-5 человек, так и индивидуально.

«Наши педагоги готовы работать с детьми по любому предмету школьной программы. Помимо привычного обучения в классах, мы можем осуществлять обучение в режиме онлайн, посредством видеосвязи, - рассказывает директор образовательного центра Квентин Елена Зиминова. – Таким образом у нас обучаются дети из Череповца, Харовска, Сокола, Великого Устюга и даже из других регионов – Москвы, Ивановской области».

В образовательном центре трудятся порядка 30 педагогов – опытные и заслуженные учителя школ, а также студенты последних курсов педагогических вузов, которые, с одной стороны, прекрасно помнят свой опыт сдачи ЕГЭ, а с другой, готовы поделиться со школьниками самыми современными знаниями.

Кроме этого, один раз в год Квентин устраивает «Мастер-класс со стобалльником», - выпускником школы, который недавно успешно сдал ЕГЭ и готов рассказать будущим выпускникам, как он готовился к экзаменам. Мастер-класс предполагает наличие большой аудитории, поэтому из-за пандемии это мероприятие проводится в онлайн-режиме.

Занятия в Квентине проходят в удобное для детей время. Если школьник учится в первую смену, то в образовательном центре он будет получать знания с 15 до 19 часов. Если во вторую смену – то в первой половине дня. Квентин также проводит занятия в выходные.

«Родители спрашивают меня, сколько времени нужно заниматься чтобы подтянуть оценки. На самом деле, у всех по-разному. Кому-то достаточно одного занятия по непонятной теме, кому-то требуется система. В таком случае проводим 1-2 занятия в неделю, - объясняет Елена Зиминова. - Подготовку к ЕГЭ лучше всего начинать с 10 класса, но и с 11 класса мы поможем сдать ЕГЭ на высокие баллы».

Образовательный центр Квентин находится по адресу: Ленинградская ул., д.71, корп.1, офис 301, куда можно добраться из любой точки города без пересадок. В ближайшее время учреждение собирается открыть еще два филиала, чтобы детям было удобнее получать знания недалеко от дома.

Образовательный цикл по подготовке к ЕГЭ ведется с сентября по июнь. Так что у вас еще есть время записаться. Сделать это можно по телефону: +7 (921) 050-90-50 или посредством личного сообщения в группу социальной сети ВКонтакте: https://vk.me/vlgquentin.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!