image

Превратите вредные привычки своего ребенка в полезное хобби!

Образование
16:06
706 просмотров
Олег Куликов

Школа программирования КодКласс приглашает на бесплатный открытый урок.

Как часто мы слышим от родителей такие слова: «Наш ребенок ничем не увлекается, только играет в компьютерные игры»! Что же делать? Запретить пользоваться смартфоном или компьютером? Но это неправильно. Лучше трансформировать нездоровое увлечение в полезное хобби.

Вы, наверное, уже догадались, что мы расскажем вам о школе юного программиста, которая работает в Вологде. Гибкая система обучения в школе КодКлассс позволяет получать знания детям в возрасте от семи лет и старше.

В зависимости от возраста и уровня знаний, ваш ребенок может получать новые знания и навыки на одном из пяти курсов:

1. Junior: 7-8 лет

2. Middle: 9-10 лет

3. High: 10-11 лет

4. Expert: 12-15 лет

5. Super: 12+

Обучение программированию в школе КодКласс по-своему уникально. Посещение школы можно начинать практически в любое время. Это возможно, благодаря модульному принципу обучения. Каждый модуль – это большая тема, которая изучается в школе в течение месяца-двух. В итоге новичкам все понятно, а «старичкам» совсем не скучно. В школе повторяют и закрепляют теорию программирования в каждом модуле в новой программной среде. Но если вам захотелось наверстать упущенные знания, то для вашего ребенка доступно индивидуальное обучение.

Занятия в группах проводятся 1 раз в неделю, длятся они по 1,5 часа. Это не перегружает ребенка. Домашние задания и ведение записей в рабочих тетрадях помогают юному программисту закрепить информацию.

КодКласс работает как в будни, так и в выходные дни. Вы можете выбрать подходящее время и группу. Количество учеников в группе не превышает 10 человек. Это позволяет уделить внимание каждому ребенку.

Программы обучения рассчитаны на несколько лет, чтобы ребенок ознакомился с разными аспектами профессии программиста. Программа центра утверждена Московским Городским Педагогическим Университетом. Кроме этого, Школа программирования КодКласс аккредитована инновационным центром «Сколково».

В ходе учебы у ребенка формируется профессиональное портфолио из готовых проектов в виде разработанных им лично приложений и игр. Это будет преимуществом при поступлении в ВУЗ на соответствующую специальность. По окончании курсов выпускник получает сертификат, который также может помочь при поступлении в профильное высшее учебное заведение.

Более подробную информацию об обучении в школе программирования КодКласс вы можете узнать во время открытого бесплатного урока. Для записи на урок звоните по тел. +7 (8172) 78-78-78, либо пишите в личные сообщения нашей группы в сети «ВКонтакте» https://vk.com/codeclass_vol.

Наш сайт: www.code-class.ru.

Мы находимся по адресу: г. Вологда, Ленинградская улица, д. 71.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!