Образование
1
763

Родители пятиклассников вологодской школы N37 ищут учителя математики

У пятиклассников школы N37 в Вологде нет учителя математики. А ведь прошло уже почти две недели нового учебного года. Для детей, вышедших из начальной школы, при  перестройке на учебный процесс средней школы подружиться с новыми учителями, привыкнуть к их требованиям особенно важно. Тем более, когда речь идет о математике.

Самое интересное, что учителя ищут родители школьников, бросив клич по соцсетям. По их словам, руководство школы проблемы как будто не замечает и других педагогов на замещение не ставит. Вот и сидят дети без математики. Ждут чего-то. 

Информационный портал «Вологда-поиск» присоединяется к родителям учеников школы  N37  и  просит отозваться педагогов, кто хотел бы прививать любовь детям к одной из самых сложных и самых интересных наук.

Главные новости Вологды за неделю
Вторая «Северянка» одержала две победы в Салавате над ЖВК «Динамо Уфимочка-2»
Команда Александра Карикова укрепилась на верхней строчке чемпионата России подгруппы «Центр»
11-01-2026 1 001 просмотр
Наталия Шевченко была самой быстрой в масс-старте, но стала только четвертой
Еще одна уроженка Вологодской области не смогла финишировать
11-01-2026 2 707 просмотров
«Алмаз» одержал вторую победу над МХК «Динамо-Шинник»
Но команда Константина Касаткина по-прежнему последняя на Западе МХЛ
10-01-2026 1 378 просмотров