Образование
1
763

Родители пятиклассников вологодской школы N37 ищут учителя математики

У пятиклассников школы N37 в Вологде нет учителя математики. А ведь прошло уже почти две недели нового учебного года. Для детей, вышедших из начальной школы, при  перестройке на учебный процесс средней школы подружиться с новыми учителями, привыкнуть к их требованиям особенно важно. Тем более, когда речь идет о математике.

Самое интересное, что учителя ищут родители школьников, бросив клич по соцсетям. По их словам, руководство школы проблемы как будто не замечает и других педагогов на замещение не ставит. Вот и сидят дети без математики. Ждут чего-то. 

Информационный портал «Вологда-поиск» присоединяется к родителям учеников школы  N37  и  просит отозваться педагогов, кто хотел бы прививать любовь детям к одной из самых сложных и самых интересных наук.

Главные новости Вологды за неделю
«Спартак» нанес «Северстали» первое поражение в 2026 году
А в тренерском штабе череповецкой команды в очередной раз не нашлось, что сказать болельщикам
07-01-2026 2 083 просмотра
В России будут отслеживать уровень жизни пенсионеров
Правительство РФ утвердило план мероприятий, в рамках которого социально-экономическое положение граждан пенсионного возраста будет оцениваться на регулярной основе
07-01-2026 1 329 просмотров