Образование
6
21 799

Российских школьников собираются массово перевести на дистанционное обучение

Российских школьников собираются массово переводить на дистанционную форму обучения. Об этом сообщил депутат Государственной Думы России Олег Смолин.

Законотворец подчеркнул, что перевод на "удаленку" осуществят в случае массового распространения коронавирусной инфекции. Напомним, что сейчас в некоторых регионах наблюдается стабильный рост количества ковидных больных. В столице вновь вводятся ограничительные меры. Окончательное решение о переводе детей на дистанционное обучение примут регионы на местах.

Напомним, что школьникам уже пришлось целую четверть учиться на "удаленке". Несмотря на то, что дети, в целом, позитивно оценили подобный опыт, их родители выступают против подобной формы получения образования. 

Комментарии
Ю
Думаю , понятно почему , родители против .. Дети брошены одни на едине с комьютерами , а родители на работе . Это жуть полная . Жаль , нынешнее покаление детей . Трагедия
Главные новости Вологды за неделю
Сегодня стало известно, что с должности ушел Андрей Логвин, возглавлявший медучреждение около 2 лет
924 просмотра
Команда Евгения Марьина ведет в четвертьфинальной серии 2:0
1 445 просмотров
Шуткой составителей волейбольного календаря команда Вадима Панкова завершила 15-й тур чемпионата России, но впереди четыре матча 14-го
1 067 просмотров