image
Образование
6
21 799

Российских школьников собираются массово перевести на дистанционное обучение

Российских школьников собираются массово переводить на дистанционную форму обучения. Об этом сообщил депутат Государственной Думы России Олег Смолин.

Законотворец подчеркнул, что перевод на "удаленку" осуществят в случае массового распространения коронавирусной инфекции. Напомним, что сейчас в некоторых регионах наблюдается стабильный рост количества ковидных больных. В столице вновь вводятся ограничительные меры. Окончательное решение о переводе детей на дистанционное обучение примут регионы на местах.

Напомним, что школьникам уже пришлось целую четверть учиться на "удаленке". Несмотря на то, что дети, в целом, позитивно оценили подобный опыт, их родители выступают против подобной формы получения образования. 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» всухую проиграл второй матч ХК «Брянск»
Но несмотря на эту неудачу команда Евгения Марьина продолжает борьбу за лидерство в Конференции «Запад» НМХЛ
11-12-2025 985 просмотров
Наставник «Чевакаты» после поражения: «мы выдали свой максимум»
Неужели это конец чемпионским амбициям вологодской команды?
11-12-2025 846 просмотров
Губернатор объявил о реформе похоронной сферы региона
Глава Вологодской области Георгий Филимонов заявил о недопустимости любых попыток возложить финансовое бремя похорон на семьи погибших военнослужащих
11-12-2025 643 просмотра