image

Руководство школы №41 ограничило доступ на стадион

Образование
18:50
3 133 просмотра
Марина Чернова
Фото Вологда-поиск
Фото Вологда-поиск

Ранее вологодский областной портал «Вологда-Поиск» сообщал, что директор школы №41 Олег Молодцов и его коллеги пытались не пропустить на торжественную линейку 1 сентября родителей со 2-10 классы. Кроме этого, под запретом были мамочки на шпильках, которые могли, по мнению педагогов, повредить покрытие нового стадиона.

Несмотря на такие идеи, на праздничное мероприятие пропустили всех желающих. Кроме девушек на каблуках. Но руководство школы №41 продолжает занимать воинственную позицию по отношению к жителям микрорайона, которые пытаются попасть на стадион и позаниматься спортом.

В ответ педагогический коллектив опубликовал правила поведения на территории стадиона и площадок школы №41 и ограничили доступ мамочкам с колясками и тем, кто хочет покататься на велосипедах, самокатах, роликах.

- Все спортивные сооружения находятся в оперативном управлении образовательного учреждения! Но, уважая правила добрососедства, готовы делится ими со всеми культурными людьми, соблюдающими данные правила! Территория вокруг здания школы - не прогулочная зона (даже для мам с колясками) и не зона для пикников. КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ кататься на велосипедах, самокатах, роликах и катать коляски на резиновом покрытии беговых дорожек и зоне спортивных снарядов, - выступил с очередным запретом директор школы №41 Олег Молодцов.

Портал «Вологда-Поиск» приводит полную памятку для тех, кто все-таки мечтает побывать на новом стадионе. Для этого вологжанам нужно объединиться в группу и записаться в приемной по телефону 71-17-28.

Ранее «Вологда-Поиск» сообщал, что в новом здании школы №41 туалеты для девочек оборудованы стеклянными дверьми.

Главные новости Вологды за неделю
Как май изменит жизнь россиян?
Подробности на сайте "Вологда-Поиск"
27-04-2024 619 просмотров