image

Ученики из оскандалившейся школы Приморья пытаются исправить ситуацию

Образование
08:20
1 638 просмотров
Екатерина Боженович

Не утихают страсти вокруг школы в Приморье, где прошла необычная костюмированная вечеринка. Сегодня информационным агентством РИА «Новости» было опубликовано обращение выпускницы этого учебного заведения.

Девушка призывает всех поддержать директора школы и тем самым попытаться спасти его от увольнения. По словам ученицы, за все время педагогической деятельности директор школы ни разу не дискредитировала себя нив глазах школьников, ни в глазах родителей и общественности. Официальных комментариев от директора по поводу данного обращения, пока не поступило.

Стоит напомнит, что резонансным стал день самоуправления во Владивостокской школе №74. Фотографии учеников в костюме с атрибутикой из БДСМ стиля, а также ученицы в форме сотрудника полиции России, вмиг разлетелись по социальным сетям.

После того, как СМИ растиражировали историю, директор школы объявила о сложении полномочий, в связи с «позором, который она не сможет пережить». По результатам проверки Правоохранительными органами была оштрафована девушка, которая надела форму полицейского.