image
Образование
5
710

В Госдуме против воспитания патриотизма песнями SHAMANа и Газманова на уроках в школе

Вице-спикер Госдумы и замглавы высшего совета ЛДПР Борис Чернышов не понимает, каким образом можно воспитывать патриотизм у детей в школах путем прослушивания песен Олега Газманова и Shamanа. Депутат уверен, что любовь к Родине формируется другими способами.

 

Чернышов говорит, что лучше детям на уроках включать классические произведения российской культуры, песни военных лет – эти музыка и стихи отражают национальное наследие и действительно могут воспитывать у ребят глубокое уважение к истории своего народа.

 

Патриотизм нельзя внедрять или насаждать механически, дети в такое не поверят. Ннастоящее понимание и любовь к стране приходят с личным опытом, через путешествия, знакомство с природой, культурой, разными народами, которые населяют Россию.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров