Образование
1
2 646

В скандальном кадетском классе школы N3 Вологды, новая учительница. Прежняя, которой угрожал ученик, уволилась

На родительском собрании, которое прошло 28 мая в школе, был представлен новый классный руководитель. Прежний педагог, которому один из учеников обещал «сломать голову», уволилась.

 

Newsvo сообщает, что учительница написала заявление об уходе еще до того, как скандальное видео получило широкую огласку и общественный резонанс. Такое решение педагога подтверждает слова родителей, что нездоровая атмосфера в классе — застарелая проблема, которая давно требовала разрешения.

 

Директор школы N3 Надежда Мочалова от каких-либо комментариев отказалась.

 

Напомним, проверкой инцидента занимаются СК по Вологодской области и управление образования города.

Главные новости Вологды за неделю
Вирусы атаковали Россию: спасение кроется в быстрой вакцинации
За последние три года заболеваемость менингококком в России возросла втрое, поражая головной мозг, сердце, лёгкие и прочие важнейшие органы.
24-12-2025 1 комментарий 826 просмотров
«Вологда-Поиск» узнал, сколько стоят новогодние подарки от вологодских мастеров
Вологодские ремесленники превратили предновогоднюю ярмарку в табун лошадей «hand-made».
23-12-2025 1 503 просмотра
Как вологжане отреагировали на повышение тарифов в общественном транспорте
«За что мы платим?» - размышляют жители областного центра.
23-12-2025 2 комментария 870 просмотров