Образование
7
19 313

В Вологодской области мальчик лишил зрения одноклассника прямо на уроке

В одной из школ Вологодской области произошло ЧП. В Белозерске на уроке у третьеклашек мальчик ударил одноклассника ручкой в глаз. 

Пострадавшего ребенка немедленно госпитализировали. В настоящее время мальчику была проведена срочная операция на травмированном глазе в Вологодской областной офтальмологической больнице. Пока врачи не решаются давать какие-либо прогнозы о работоспособности травмированного глаза. Иными словами, зрение ребенка может не восстановиться. 



Учебное заведение пока никаких комментариев не озвучивает. Сообщается, что мама ученика, который нанес травму, работает учителем иностранного языка в этой же школе. Родители других учеников подчеркивают, что мальчик и ранее проявлял агрессию к одноклассникам, но никаких мер со стороны администрации школы предпринято, якобы, не было. 

 

Главные новости Вологды за неделю
В четырех округах Вологодской области вводятся ограничения для фур из-за непогоды
В связи с усилением зимней непогоды, водителям в Вологодском округе напомнили о специально оборудованных местах, где можно безопасно переждать снегопад и метель
09-01-2026 2 720 просмотров
«Северсталь» обыграла своего прямого конкурента за ТОП-3 - ХК «Динамо»-Минск
Команда Андрея Козырева укрепилась на второй строчке в турнирной таблице Западной Конференции
08-01-2026 2 572 просмотра
«Северянка» обыграла соперниц из ВК «Уралочка-2-УрГЭУ»
Команда Вадима Панкова продолжает лидировать в чемпионате России
08-01-2026 2 774 просмотра