image
Образование
1
1 269

В Вологодской области заканчиваются школьные каникулы

На территории Вологодской области завершаются школьные каникулы. Планируется, что уже с 6 апреля 2020 года возобновятся занятия. Однако с учетом текущей обстановки, обучение будет проходить дистанционно.

Вместе со школьниками к подобной форме обучения вернуться и студенты колледжей и техникумов, расположенных в регионе.

В образовательных учреждениях проводится подготовка сотрудников и необходимой аппаратуры. Напомним, что ранее Президент страны Владимир Путин продлил нерабочие дни до конца апреля. Подобная вынужденная мера была предпринята в рамках работы по нераспространению коронавирусной инфекции.

Главные новости Вологды за неделю
США прекратили финансирование вооруженных сил Украины
Президент США Дональд Трамп заявил, что его страна прекратила оказывать прямую финансовую помощь Украине.
25-11-2025 1 548 просмотров
Красные такси с символами Вологодской области отправятся по улицам Вологды и Череповца
На улицах Вологды и Череповца скоро появятся ярко-красные такси с фирменными логотипами региона. Уже первые шесть автомобилей с символами Вологодчины будут готовы сегодня.
25-11-2025 2 296 просмотров
Что на самом деле хотят женщины на День матери — итоги исследования
​В этом году День матери отмечается 30 ноября, однако большинство российских мам признались, что предпочли бы обойтись без пышных презентаций и роскошных даров от своих детей.
25-11-2025 2 575 просмотров