image
Образование
1
665

В вологодской школе №4 сменится директор: нынешний покидает пост в связи с уходом на пенсию

В вологодской школе №4 сменится директор. Им станет нынешний заместитель начальника управления культуры и историко-культурного наследия Александр Кочешков.

Ранее пост директора занимала Галина Зарайская, в связи с уходом на пенсию она покидает должность. По информации вологда.рф, за 31 год работы в школе №4 Галина была награждена почетным знаком Главы города «За доблестный труд во благо Вологды» и «Отличник народного образования». 1 сентября она представит ученикам и педагогам нового директора школы.

Сам Александр покинет администрацию города 29 августа, а уже 31 заступит на новую должность.

Помимо этого, изменения произошли и в школе №14, там директором школы стал бывший начальник культуры – Николай Дьяков, на эту же должность в лицее №32 ведется подбор кандидатур, с нынешним директором срок трудового договора истечет 30 августа.

Фото: ИА "СеверИнформ"

Главные новости Вологды за неделю
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров
Стало известно сколько заработает за сезон канадский легионер «Северстали»
Это будет вдвое больше, чем у ряда ведущих игроков череповецкой команды
06-06-2025 1 571 просмотр