Образование
1
546

Вологжанам предложили выбрать любимого воспитателя

Вологжанам предложили выбрать любимого воспитателя. Жители областного центра могут принять активное участие в онлайн голосовании конкурса "Любимый воспитатель". Ранее он проводился путем голосования с использованием бумажных бланков. В текущем году, с учетом профилактических мероприятий, направленных на нераспространение коронавирусной инфекции, решено провести онлайн голосование.

Отдать свой голос можно за любого из 2000 воспитателей, работающих в 85 вологодских детских садах. Сначала планируется провести отборочный этап и определить 85 лидеров. После этого уже среди них будут определять 9 финалистов. Победитель будет назван весной следующего года.

"Любимого воспитателя" наградят ценными подарками и дипломами. Самый главный подарок воспитатели детских садов получают ежедневно в виде улыбок своих маленьких воспитанников. 

Главные новости Вологды за неделю
«Антирекорд года»: жители Вологодской области потеряли миллиард рублей из-за действий телефонных мошенников
Дистанционные мошенники с начала 2025 года опустошили карманы жителей Вологодской области почти на миллиард рублей, поставив антирекорд по сравнению с прошлым годом, когда эта сумма была накоплена лишь к концу октября.
18-11-2025 2 081 просмотр
Современный молодёжный центр «В точку» открыли в Бабаево
В городе Бабаево на улице Карла Маркса, 41 открылся новый Молодёжный центр «В точку», обещающий стать местом притяжения для активной и творческой молодёжи.
18-11-2025 2 635 просмотров
Турнир «Сабли Русского Севера» в Череповце собрал более 250 фехтовальщиков со всей России
В череповецком Центре боевых искусств завершились четырёхдневные Всероссийские соревнования по фехтованию «Сабли Русского Севера». Турнир собрал более 250 участников из различных регионов страны.
18-11-2025 1 508 просмотров