Образование
1
546

Вологжанам предложили выбрать любимого воспитателя

Вологжанам предложили выбрать любимого воспитателя. Жители областного центра могут принять активное участие в онлайн голосовании конкурса "Любимый воспитатель". Ранее он проводился путем голосования с использованием бумажных бланков. В текущем году, с учетом профилактических мероприятий, направленных на нераспространение коронавирусной инфекции, решено провести онлайн голосование.

Отдать свой голос можно за любого из 2000 воспитателей, работающих в 85 вологодских детских садах. Сначала планируется провести отборочный этап и определить 85 лидеров. После этого уже среди них будут определять 9 финалистов. Победитель будет назван весной следующего года.

"Любимого воспитателя" наградят ценными подарками и дипломами. Самый главный подарок воспитатели детских садов получают ежедневно в виде улыбок своих маленьких воспитанников. 

Главные новости Вологды за неделю
В обоих матчах, которые ждала вся баскетбольная Вологда, победила «Чеваката»
«Пчелы» переиграли одного из лидеров Суперлиги. Но серьезной борьбы не получилось, хозяйки паркета деклассировали своих сильно уставших соперниц
16-02-2025 545 просмотров
«Северянка-2» победой завершила домашний этап, однако днем ранее проиграла важный матч
Лидерство в чемпионате череповецкая команда, конечно, не потеряла, но после таких поражений вопросы к игрокам и тренерскому штабу возникают
16-02-2025 746 просмотров
Биатлонистка с Вологодчины невероятным образом вырвала победу во второй гонке подряд
Теперь у Наталии Шевченко «золотой» дубль на Кубке сильнейших спортсменов
16-02-2025 568 просмотров