image
Общество
786

12 дополнительных автобусов выедут на улицы Вологды

Мэр Вологда сообщил, что к 39 новым автобусам, которые уже вышли на городские улицы, добавится еще транспорт. В рамках конкурсных процедур образовалась экономия в 89 рублей. Эти деньги позволяют приобрести еще 12 дополнительных автобусов среднего класса.

 

Они нужны для того, чтобы восполнить те маршруты, которые отказались выполнять частные перевозчики, и там, где нет большого пассажиропотока.

 

Сейчас объявлены конкурсные процедуры по выбору поставщика. Предполагается, что автобусы в город прибудут в октябре. До конца года они выедут на линии Вологды.

 

Инфраструктурный бюджетный кредит, на который автобусы были закуплены, погасят из казны региона.

Комментарии
В
Это просто неаероятно - на экономию в 89(!!!)рублей купить 13 новвх автобусов!!!кто и кому мозги пудрит!!!
Главные новости Вологды за неделю
Представитель ВоГУ сообщил о смерти завкафедрой психологии Натальи Носовой
536 просмотров
Накануне на нашем портале была открыта новая рубрика «Парад заявлений». Это дайджест самых громких и резонансных заявлений которые делают депутаты, политики, публичные персоны и «лидеры общественного мнения»
2 061 просмотр
Ранее уже сообщалось о том, что с 1 сентября вступит в силу закон, вводящий легальный статус криптовалюты на территории России
1 918 просмотров