image
Общество
2
504

17 детей из Череповца попали в больницу вместо детского лагеря на Черном море

По пути следования группы детей из Вологодской области в лагерь на Черноморское побережье у нескольких человек выявили кишечную инфекцию. Их пришлось снять во время стоянки поезда в Горячем Ключе, уже на территории Краснодарского края, пишет «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник.

 

Известно, что группа из Череповца состояла из 260 человек. Ребят ждали в детском оздоровительном лагере «Морская Волна» в поселке Лермонтово Туапсинского района.

«На ж/д-станции Горячий Ключ с диагнозом кишечная инфекция были госпитализированы 6 детей. По прибытии в лагерь с этим же диагнозом госпитализированы 11 детей», - уточнил собеседник агентства.

В настоящее время состояние детей удовлетворительное, проводится медикаментозное лечение.

Комментарии
Да уж, незавидная участь детей.
Главные новости Вологды за неделю
Здесь важно то, насколько всё сказанное соотносится с «народными ожиданиями» Судить об этом именно вам - нашим уважаемым читателям.
3 комментария 2 162 просмотра
Час работы главного российского Деда Мороза стоит 250 тысяч
1 277 просмотров
Почему вакцинация особенно важна в этом сезоне объясняют специалисты
958 просмотров