image
Общество
390

23 автомобиля арестовали во время рейда приставы в Вологде

В Вологде прошел рейд по выявлению должников за рулем, закончившийся десятками арестов машин, сообщает управление ФССП области. Судебные приставы дежурили вчера, 28 июня, совместно с инспекторами ГИБДД на Окружном шоссе. За три часа работы обнаружились больше 60 неплательщиков, на 23 автомобиля наложен арест, пять машин доставлены на спецстоянку. Интересно, что среди неплательщиков попались три водителя автошкол, у одного из которых арестовали «Дэу Нексия», ехавшую с учеником на учебную площадку.

Добавим, на месте рейда судебные приставы взыскали более 260 тысяч рублей, суммарная же стоимость арестованных машин перевалила за 5 миллионов.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова уверенно обыграла ВК «Динамо-Уфимочка БашГАУ»
2 комментария 755 просмотров
В марте 2026 года Вологодчина проводит в последний путь военнослужащих, погибших в зоне проведения специальной военной операции
2 471 просмотр
Быстроногой Наталии Шевченко победить не помешали даже два промаха
4 комментария 2 664 просмотра