25 августа стартовал новый этап программы туристического кэшбэка

добрая новость
13:53
482 просмотра
Елена Иванова
фото photocentra.ru
фото photocentra.ru

В России заработал новый этап программы туристического кэшбэка. Купить путевку с возвратом ее 20%-ой стоимости – максимально 20 тысяч рублей – можно будет с 25 августа до 10 сентября. Подсчитано, что программой могут воспользоваться порядка 3 млн жителей страны. 

 

Путевки можно приобрести в любой регион России в сроки с 1 октября и до 25 декабря, в круиз отправиться – с 1 сентября и до окончания навигации. Для этого можно воспользоваться официальным порталом Мирпутешествий.рф.

«Вологодская область также принимает активное участие в программе кэшбэка. Партнерами второго этапа 2022 года стали 23 отеля, расположенные в Вологде, Череповце, Великом Устюге, Вытегре и Белозерске. Туры в Вологодскую область – в Вологду, Тотьму, Кириллов, Ферапонтово, Сизьму и Великий Устюг – предложены и туроператорами из других регионов. Среди них Архангельская область, Санкт-Петербург, Калининград и Москва. Данная программа направлена на поддержание объектов туристской индустрии и способствует увеличению туристского потока и в целом в стране, и в Вологодской области, которая всегда рада гостям», – рассказал и.о. председателя правительства региона Эдуард Зайнак.

Есть ряд нововведений. При бронировании напрямую в гостинице Дальнего Востока, участвующей в программе, сумма возврата максимально вырастет до 40 тысяч рублей.

 

Кэшбэк можно получить только на поездки от трех ночей. Напоминаем, что оплатить путешествие следует картой «Мир», которая зарегистрирована в программе лояльности до покупки.