image
Общество
474

32 беспилотника ночью пытались атаковать разные города России

Все дроны были сбиты средствами ПВО
 
Как сообщает пресс-служба Минобороны России ночью военные перехватили и сбили 32 украинских дрона. Беспилотники были сбиты в пограничных Курской и Брянской областях, над Орловской область и даже в Подмосковье. 

Кроме того, Минобороны сообщило, что за сутки над территорией Белгородской области было уничтожено 13 реактивных снарядов, выпущенных с территорий Украины. Массированный обстрел Белгорода повредил несколько домов города. Позже глава региона дал информацию, что всего в результате обстрела пострадали 10 жилых домов в частном секторе Белгорода.

Как сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз, один житель региона в результате прямого попадания одного из снарядов в частный жилой дом погиб и ещё четверо получили ранения.

- Погиб мужчина. Четыре человека ранены. У 10-летнего ребенка осколочное ранение ягодичной области (состояние оценивается как средней степени тяжести). У женщины осколочное ранение височной области, у одного мужчины осколочные ранения головы, у второго мужчины – контузия, – написал в своем телеграм-канале глава Белгородчины.

Главные новости Вологды за неделю
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров
«Северянка» впервые в сезоне всухую обыграла «Амурских Тигриц»
Завтра у команды Вадима Панкова еще более грозный соперник
11-02-2026 1 663 просмотра