image
Общество
798

40-летний череповчанин в субботу ушел из дома и бесследно исчез

В Череповце волонтеры и полиция ищут пропавшего мужчину, сообщает поисково-спасательный отряд «Ты не один». По данным ПСО, 40-летний Ларин Павел Иванович в субботу, 16 марта, ушел из дома по адресу: улица Вологодская, 20, с тех пор о нем нет никаких известий.

Приметы пропавшего: рост 175 см, нормального телосложения, особые признаки — татуировки в виде кельтского узора на левом плече и в виде скорпиона на груди. Был одет в темно-синие куртку и брюки, коричневые ботинки и черную шапку. О возможном местонахождении Павла Ларина просят сообщить по телефону полиции 102, либо на горячю линию волонтеров ПСО: 8911-505-68-98.

Главные новости Вологды за неделю
Недвижимость переводят на «цифровые адреса»
С 1 февраля 2026 года в России вступили в силу новые правила указания адресов в документах на объекты недвижимости
18-02-2026 819 просмотров
Смешались в кучу «кони»… «рыси». Превью матча СКА - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, встречаются возможные соперники по плей-офф, а это всегда интересно
18-02-2026 1 комментарий 2 621 просмотр
Молодежка «Спартака» и во втором матче разгромила «Алмаз»
Команда Константина Касаткина за две игры пропустила от столичных соперников 17 шайб
17-02-2026 963 просмотра