image
Общество
798

40-летний череповчанин в субботу ушел из дома и бесследно исчез

В Череповце волонтеры и полиция ищут пропавшего мужчину, сообщает поисково-спасательный отряд «Ты не один». По данным ПСО, 40-летний Ларин Павел Иванович в субботу, 16 марта, ушел из дома по адресу: улица Вологодская, 20, с тех пор о нем нет никаких известий.

Приметы пропавшего: рост 175 см, нормального телосложения, особые признаки — татуировки в виде кельтского узора на левом плече и в виде скорпиона на груди. Был одет в темно-синие куртку и брюки, коричневые ботинки и черную шапку. О возможном местонахождении Павла Ларина просят сообщить по телефону полиции 102, либо на горячю линию волонтеров ПСО: 8911-505-68-98.

Главные новости Вологды за неделю
Капитан «Северстали» сыграет в полуфинале Олимпийских игр
За успехами Адама Лишки и сборной Словакии внимательно следят в череповецкой команде
19-02-2026 2 501 просмотр
Кризис добрался и до Второй лиги. Накроет ли «Динамо» и ФК «Череповец»?
Все больше клубов сталкивается с нехваткой финансирования. А кто-то и вовсе снимается с турнира
19-02-2026 1 866 просмотров
С 1 марта вологодский бизнес обязан делать вывески на русском языке
С 1 марта 2026 года вступают изменения в законодательство о защите прав потребителей: вводится понятие «информация для публичного ознакомления»
19-02-2026 2 491 просмотр