image
Общество
1
2 262

45 российских бойцов вернулись домой из украинского плена

Россия и Украина обменялись пленными. Как сообщили в Минобороны, сегодня, 6 июля, в Россию с подконтрольной киевскому режиму территории вернулись 45 военнослужащих. В ведомстве подчеркнули, что в плену бойцам грозила смертельная опасность.

В настоящий момент всем освобожденным оказывается необходимая медицинская и психологическая помощь. В скором времени бойцов отправят в медицинские учреждения для прохождения лечения и реабилитации.

Добавим, что Украина также получила 45 своих военнослужащих. По словам главы офиса украинского президента Андрея Ермака, среди освобожденных - два офицера ВСУ.

Кстати, последний обмен пленными между Москвой и Киевом состоялся 11 июня. 

Комментарии
Живые, дай бог вам здоровья большого, создания семьи и дэрождегия детей молодые люди
Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 3 678 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров