image
Общество
568

450 «гвардейцев» охраняют безопасность вологжан на Дне Победы

В Вологодской области для обеспечения общественного порядка и безопасности сегодня, 9 мая, задействовано порядка 450 сотрудников Росгвардии. Как рассказали в региональном управлении РГ, все места массовых мероприятий были предварительно обследованы инженерно-техническими группами ОМОНа.

«Маршруты патрулирования наружных нарядов вневедомственной охраны будут максимально приближены к местам празднований», - рассказали в пресс-службе управления.

Кроме гвардейцев, на охране правопорядка сегодня работают полиция, сотрудники ЧОПов и дружинники. Напомним, в центре Вологды ограничено движение транспорта, на дорогах дежурят наряды ГИБДД.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» обыграл «Академию Михайлова»
Череповецкая молодежка одержала свою первую победу в новом сезоне МХЛ
12-09-2025 2 269 просмотров
В России снова перенесли запуск производства автомобилей «Волга»
Впрочем, может это и к лучшему, поскольку под возрожденным советским брендом планируют собирать локализованные китайские машины
12-09-2025 2 560 просмотров
Гендиректор «Северстали» сравнил ситуацию в металлургии с кризисом 1990-х
Металлургия переживает один из самых тяжелых кризисов отрасли
12-09-2025 1 387 просмотров