image
Общество
606

46 вологжан могут рассчитывать на стипендию от Правительства России

Вологодские студенты могут получить стипендии от Правительства России, однако не все, а всего лишь 46 человек, сообщает пресс-служба правительства региона.

На состоявшемся заседании специальной экспертной комиссии, работой которой руководила замгубернатора Вологодской области Лариса Каманина, были выбраны номинанты на искомые стипендии на 2021/2022 учебный год.

В итоге комиссия выделила наиболее достойных студентов Вологодчины, и их оказалось ровно сорок шесть человек, которые, возможно, смогут получать стипендию от правительства страны.

Отметим, что учащиеся по программам квалифицированного рабочего персонала могут рассчитывать дополнительно на 2000 рублей в месяц.

А те, кто учится на специалистов среднего звена – уже могут рассчитывать на сумму в два раза больше – 4000 рублей в месяц.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров