image
Общество
606

46 вологжан могут рассчитывать на стипендию от Правительства России

Вологодские студенты могут получить стипендии от Правительства России, однако не все, а всего лишь 46 человек, сообщает пресс-служба правительства региона.

На состоявшемся заседании специальной экспертной комиссии, работой которой руководила замгубернатора Вологодской области Лариса Каманина, были выбраны номинанты на искомые стипендии на 2021/2022 учебный год.

В итоге комиссия выделила наиболее достойных студентов Вологодчины, и их оказалось ровно сорок шесть человек, которые, возможно, смогут получать стипендию от правительства страны.

Отметим, что учащиеся по программам квалифицированного рабочего персонала могут рассчитывать дополнительно на 2000 рублей в месяц.

А те, кто учится на специалистов среднего звена – уже могут рассчитывать на сумму в два раза больше – 4000 рублей в месяц.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Удел бедных. «Северсталь» покидает один из лучших новичков прошлого сезона КХЛ
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пытался понять, что происходит
11-07-2025 2 697 просмотров
Стало известно за сколько в России можно подкупить футбольного арбитра
В следствии по делу об организации договорных матчей в РПЛ открылись новые факты
11-07-2025 549 просмотров